БЕСПЛАТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Одесса
Валюта:
Вход

Предлагается к продаже 1к.кв, ЖК «26-я Жемчужина», Генуэзская

  • Фото: Предлагается к продаже 1к.кв, ЖК «26-я Жемчужина», Генуэзская
  • Фото: Предлагается к продаже 1к.кв, ЖК «26-я Жемчужина», Генуэзская
  • Фото: Предлагается к продаже 1к.кв, ЖК «26-я Жемчужина», Генуэзская

№ 503: «Двадцать Шестая Жемчужина»– новый проект компании «KADORR Group». Расположение – Аркадия, ул. Генуэзская. Ведущими архитекторами компании предложен элегантный архитектурный стиль, в котором сдержанность сочетается с великолепием. Ключевой момент и признак европейского менталитета – особый подход к межквартальным проездам и подъездам, придомовым территориям, парадным входам, холлам. К вашим услугам – просторный паркинг.
Это курортный район Одессы, расположенный в непосредственной близости к морю, с прекрасным сообщением со всеми районами города, включая центр.
Благоприятная экология, свежий морской бриз, благоустроенные пляжи. Гармоничное сочетание выгодного расположения, развитой внутренней и внешней инфраструктуры, совокупность архитектурно — планировочных решений и высочайшее качество строительных материалов. Комфортное жилье европейского уровня.

Предлагаю к продаже квартиру на 19-м этаже. Общая площадь 36,70 кв.м. Вид на Генуэзскую.
Срок сдачи: III квартал 2018 года
Как и на всех других объектах «KАDORR Group», господин Аднан Киван дает свои персональные гарантии на сроки и качество строительства.
Продажа 39 340 у.е.
Квартиры в сданных и строящихся комплексах от компании «KADORR Group» в Одессе. Разработаны уникальные условия оплаты для каждого покупателя индивидуально. Выгодные условия приобретения жилья – беспроцентная рассрочка до конца строительства, кредитование сроком до десяти лет, возврат вложенных средств на любом этапе строительства. Предложения от строителей и с ремонтом. Покупайте квартиру комфортно! Звоните!

Поделиться:

← вернуться в Продажа однокомнатных квартир в Одессе

Цена: 964 000 гривен

На сайте с 17 октября 2012
Город: Одесса, Генуэзская
Дата: Пятница, 22 июля 2022
Просмотров: 189 разместить в TOP ↑
или посмотреть все контакты


Captcha image

  Похожие объявления:

  Просмотренные объявления: